Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постинор

Пользователь удален Мыслитель (9119), закрыт 17 лет назад
С того момента прошло часа два. Что ожидать после принятия этого средства, кроме как прерывания беременности. Возможны ли осложнения?
Лучший ответ
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
это сильногармональное средство
Запомните, что Постинор нельзя принимать более одного раза в месяц, так как могут возникнуть побочные эффекты. Чаще всего встречаются такие побочные эффекты, как кровотечения или тошнота. Если у Вас возникло обильное кровотечение - обязательно обратитесь к врачу!

Бывает и так, что наоборот, после приема Постинора менструация не наступает. Это может быть не только из-за препарата, но и по тому, что у Вас наступила беременность, так как метод не дает 100% защиты. В этом случае следует как можно быстрее обратится к врачу!
http://lenta.ros-portal.ru/?portal=ros-med&page=article&id=300001531 тут написано все
Остальные ответы
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Лучше всего узнать в аптеке!!!
Олька * Мастер (1075) 17 лет назад
Всё индивидуально. В любом случае - лучше обратиться к врачу. Сама не принимала ни разу, а у подруги из-за гормонального сбоя от этого препарата были проблемы с кожей (угри на лице).
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Я принимала постинор пару раз!!! Все обошлось детей нет!!!
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
девочки,зачем вы травите свой организм постинором и прочей дребеденью?!?неужели необузданная сиюминутная страсть дороже вашего собственного здоровья?!?
Яна Желтышева Профи (575) 17 лет назад
не пить...лучше не пить!!!!
даже в экстренных случаях
организм потом таааак свое фи выскажет
не набегаетесь за витаминчиками в аптечку
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
мой гинеколог ЗАПРЕТИЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ