МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЫЙ ДРУГ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕМИКС на песню группы "ПЯТНИZZA" танцуют все!!!

GuitarLady Мыслитель (6568), закрыт 16 лет назад
http://www.guitarlady.ru/data/mp3/ty_takaya_remake08_07_07-128.mp3
тут его можно скачать послушать. . поколбаситься и сказать КАК ЭТО КЛАССНО!!!
стиль -DNB - мягкий)
ну послушайте))!! !и скажите!! !
я нежно люблю этого доброго друга своего...
он- ТАЛАНТ!!!
Лучший ответ
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
с этих пор захотел послушать группу "ПЯТНИZZA"....так получилось, что их творчество ранее не слушал.
Вам пока 2 балла. Публику надо подготовить к такому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ вопросу.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ друг сделал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ремикс. ;))
Остальные ответы
Катастрофа Мастер (2230) 16 лет назад
Drum and bass Вдвойне вкусней, если вместе с колесом