О бассейнах :)

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Возникло серьезное намеренье таки начать активно-здорово-спортивную жисть:)) Из удобных и близкодоступных бассейнов нашла:
бассейн аспирантов и стажеров МГУ (Шверника)
бассейн института стали и сплавов (Профсоюзная)
-//- инстиутта биоорганической химии (Миклухо-Маклая)
Москворчье (Лестева)
бассейн при моск.худ.академ.лицее ФОК (Крымский вал)
Торпедо (Восточная)
Водно-спортивный комплекс (Фотиевой)
Вопрос: у кого есть опыт посещения каких-либо из перечисленных выше бассейнов? Поделитесь впечатлениями:)))
Лучший ответ
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
Главное чтоб водичка была:):):) (ЧИСТАЯ)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
Посещай лучше частные бассейны, может быть будет дороже, но зато не подцепишь какую-нибудь заразу или грибок.