Любовь - тренеруемый орган, как рука и нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, она - отрафируется?

Андрей fantazer Мудрец (10135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@--Allenka--@ Мастер (2179) 17 лет назад
аААААА...как отрафируется? Кто же ей даст? не говори глупостей,будем тренироваться регулярно!
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21418) 17 лет назад
всё зависит от человека...
Катюша Гуру (3217) 17 лет назад
Нет, это не орган, это скорее эмоции и чувства, вы же не можете ее потрогать как руку или ногу... А отрофироваться наверное может, если вы совсем не способны на такое чувство и вам некого любить.
Мари Мыслитель (8167) 17 лет назад
конечно отрафируется и останутся только фантазии,вот