Что делать если упал цифровой фотоаппарат из рук ?сколько стоит ремонт?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ritok Гуру (4929) 16 лет назад
У каждого фотоаппарата там такая петелька есть,очень удобная штука.Попробуй в следующий раз,может поможет.
Остальные ответы
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Я сегодня носил Canon , мне сказали что диагностика 600 рублей, а дальше стоимость замены деталей.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
смотря какая поломка. иногда, подчас, бывает проще новый купить.
нева Мастер (1580) 16 лет назад
Если руки недержат фотоаппарат значит не апарат и был ! а сколько будет стоить ремонт в мастерской скажут