Что делать если упал цифровой фотоаппарат из рук ?сколько стоит ремонт?

У каждого фотоаппарата там такая петелька есть,очень удобная штука.Попробуй в следующий раз,может поможет.

а может он не сломан

Если руки недержат фотоаппарат значит не апарат и был ! а сколько будет стоить ремонт в мастерской скажут

смотря какая поломка. иногда, подчас, бывает проще новый купить.

Я сегодня носил Canon , мне сказали что диагностика 600 рублей, а дальше стоимость замены деталей.