Влияет ли как то свой внешний вид и запах при знакомстве с девушкой?

007.59 Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DevaRaiskaya Профи (513) 16 лет назад
Без сомнения всё влияет! И внешность и запах, но и характер тоже очень важен.
Остальные ответы
Allya Гуру (4773) 16 лет назад
ещё как влияет!!!!
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Влияет всё! Так что, не ваняй!
Недобрая фея. Гуру (2726) 16 лет назад
А как ты думаешь?Грязные и вонючие-это предел мечтаний любой девушки?
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Внешность и запах характеризуют нашу генетику. Партнёр на подсознательном уровне выбирает себе пару с наиболее непохожей генетикой, для более здарового потомства. Именно поэтому часто блондины встречаются с брюнетками, высокие с маленькими (и наоборот).
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
надо..стильненько выглядеть..со вкусом.. одеваться..аккуратненько..))
Суслик Мастер (1412) 16 лет назад
ты что прикалываешься.нет конечно на первое свидание не брейся и не мойся неделю и про зубы не забудь,для полной уверенности в своем провале не чисть их месяц.вот и все что надо чтобы остаться без секса
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Внешний вид влияет при знакомстве а запах в последующей жизни сней если вы любите запах друг друга значит вы точно любите ...это очень долго разъяснять ...