О любви без купюр

А как вы отреагируете если... тебе очень спать хочется, а к тебе подойдет твоя половинка и начнет нежно целовать???

я отвечу....половике))))))))))) страстным поцелуем))))))))))))

чмаффффф тя))))))))

ой.... поганец... перестань приставать))))))))))))))))))))))))))))))))) хаххаххаа

прива)) ) я щас... приду через полчасика ...как отвечу, как отвечу на все твои вопросы)))))))))))))

отвечу так же нежно!!!))))))))))))

Если половинка сумеет меня расшевелить- буду только благодарна:)

поцелую нежно. .
и позову спатки. .
а там поглядим))))))))