Девушки какие типы мужчин больше всего привлекают ваше внимание?

Неизвестный... Просветленный (28483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна А Мыслитель (5640) 16 лет назад
Сильные, красивые, высокие. Уверенные в себе. Люблю жизнерадостных и добрых парней, в глазах которых светится лукавый блеск и чарующее обаяние....
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21406) 16 лет назад
люблю красивых мужчин ( модельной внешности)
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
типов нет...меня привлекает тот человек,который излучает обаяние....
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
я люблю "плохих" мальчиков
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
Целеустремленный, активный, жизнерадостный, ответственный, серьезный )
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Мне всегда нравились высокие и подтянутые... В последнее время цепляют брюнеты с роскошной шевелюрой и чувственными губами... Умеренная наглость, чувство юмора, целеустремленность и амбициозность-приветствуются.