Политика - что это: добро или зло? Что делают политики для народа и что сделали для России?

Андрей Непервозванный Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Политика, как говорил Ленин, является концентрированным отражением экономики. И я с ним согласна.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Обобрали, обокрали, обосрали, наебли.
Игорь Кондрашин Мастер (2348) 16 лет назад
Политика - это ни хорошо, ни плохо.. Это - область некоторых отношений. А вот в ней, как и в любой другой, может быть что-то хорошее, а может быть и наоборот. Нельзя так в целом об этом судить..
Софа Мастер (1016) 16 лет назад
думаю что в политика это большая лужа ...причём попав туда выбраться тяжело...
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Если вы обманули нескольких человек----вы мелкий жулик, а если несколько миллионов человек----вы крупный политик.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
политика - игра лохов по правилам сволочей
Кристина Буга Мастер (1899) 16 лет назад
это и добро, и зло,как любое явление в мире. Политики,прежде всего,сначала стараются для себя, а потом для народа. но они тоже часть народа. А для России за последние годы многое сделал наш главный политик - он вывел россию на новый уровень и теперь нас в мире хоть чуть-чуть уважают
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Мерить политику линейкой "добра" и "зла" могут только недалёкие малолетки, которые пока ещё не доросли до понимания мира.