Кто был на аеросмите. расскажите провинции?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
я был....что сказать...экран постоянно глючил , НО Джо....ммма! обожаю Джо!!! как он играл..так круто, ТАК!!!!лежа на барабанах...за спиной...между ног....на разных гитарах ...)))
Стив рыгнул))) еще у него на животе было русскими буквами написано ЛИЗНИ МЕНЯ))))
жесть....
организация хуевая, но что поделаешь....
у Джо не было слов...он раз пять подрят сказал "Thank you very much!!"....
вот, короче...крута)))