Обои 1992-95гг-и подскажите цену в москве. И где такой раритет достать?

Утка Летающая Просветленный (33378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Да бли у меня у бабули где-то рулонов 5 года 1983!!ПОДОЙДУТ???Отдам не дорошо!!Рублей по пять за рулон!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Уть, эт чаво за первый ответивший. Эт каму? Эт зачем????ай донт андестенд
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
могу уступить 1998 года,
недорого,
самовывоз из Бабруйска))
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 16 лет назад
А обои в машине клеить будешь? Или категорию вопросов перепутала?