Стоит ли опасаться ухода Путина, и верите ли вы, что почти вся Россия поёт ему

sam sam Мудрец (16824), закрыт 16 лет назад
песню группы "Ромин Стон" - "Только не уходи"?
Лучший ответ
рем Гуру (4819) 16 лет назад
Путину удасться укрепить свои позиции приемником, также как удалось Ельцину. Кто ему поет, вряд ли думающие люди и знающие его биографию и окружение. Более менее наступила стабильность, в общем да, но если к власти прорвутся голодные, наподобие Касьянова и еже с ним, это опять дележка, обогощение за счет несчастного русского народа, которому всегда не везет с правителями
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Это правда, почти вся и поет. Конечно, страшно, как при любых переменах. Потому что они бывают или к лучшему, или к худшему.
Gear Мыслитель (7566) 16 лет назад
Стоит опасаться неухода ВВП и его команды, но это вопрос видимо решенный :(
Путин - раздутая пустышка, как и все сказки о экономическом подьёме России!
Хотя когда он уйдет ничего не измениться, подсунут кого-нибудь из "единоросов", та-же контора будет править под другой вывеской. Если не появиться реальный независимый конкурент, хотя откуда ему взяться?!
Леня Мудрец (11858) 16 лет назад
Не надо бояться.
Хвалу ему поют только олигархи и монополисты.
Что он хорошего сделал, этот обычный чиновник из помощников?
Ничего.
Развалил все, что до не не было развалено.
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Только покинет свое кресло,народ уже через неделю забудет, кто есть- мистер ПУТИН...?
Практически ничего не сделал для РОССИИ... Цены задрал на все, и народ вымирает,как и прежде...
Да попытался "увековечить" 1 алкаголика РОССИИ... Дворец семейке подарил... Только подмочил свой имидж...
Пользователь удален Гуру (3745) 16 лет назад
Думаю, что ВВП останется на третий срок. Кто-нибудь из политиков обязательно выдаст такую мысль.
ТИА Гуру (4614) 16 лет назад
Путин прав в одном - надо жить по закону! А "выдавал" мыслей о третьем пришествии уже до Москвы раком не переставишь - места нету!
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Да ладно пусть правит, кандидата лучше я не вижу, но и подобные песни петь ему не буду.