Безумно раздражает собственный отец

Аленка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Вынуждена пока жить с ним в одном доме. Как побороть свое раздражение?? ? Ничего с собой поделать не могу.
Лучший ответ
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
только терпеть! он дал тебе жизнь как и твоя мать! только ентим он уже заслуживает уважение, неговоря об твоем детском воспитании...
Остальные ответы
Анна Звездина Профи (721) 16 лет назад
держать язык за зубами, приступ - в холодную воду. лучший способ - молитва
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Это просто возраст. Попробуй представить, какой он был в детстве, и почему вырос таким говнюком.. А ещё представь, что он скоро начнет быстро стареть и вскоре умрет. Это помогает быть милосердным.
Махсим Шавдунов Профи (605) 16 лет назад
если на аватаре ты , тогда мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Наташа Ройтбург Профи (699) 16 лет назад
никак, мне кажется ничего не поможет, только дистанция, я в 18 лет вышла замуж по той же причине и стала жить со свекровью
12345 Профи (674) 16 лет назад
я тоже!нетерплю его!он меня даже до слез доводит!будь невозмутима и иногда стервозна!
лариса вербеюс Мыслитель (8270) 16 лет назад
Девочка! Это твой отец, родителей не выбирают. Знаешь выражение: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 16 лет назад
Относись к нему как к соседу по коммуналке.Терпения тебе,сама в таком же положении.
**** Гуру (3300) 16 лет назад
Обычно нас раздражает в людях то, что мы не позволяем себе. Все через это проходят, во всяком случае сильные личности. Когда мы перерастаем какие-тофакты, вещи, понимания, формы - они становятся нам тесными и наши тело и душа начинают страдать и мучаться, пока не найдут удобную для себя одежду. Но эту "одежду" нужно заслужить или заработать - как угодно можно назвать. В общем по - русски : потерпи до того времени, когда сможешь отцу свое мнение высказывать равноправно. А для этого надо или образвание хорошее получить или зарабатывать хорошо или ...ну в общем смысл понятен, когда будешь независимой тогда и вспомнишь, а пока пусть это будет тебе стимулом как можно быстрей самой на ноги стать!
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 16 лет назад
Надо принять его таким какой он есть. Вот еще хороший пост, может, он вам поможет http://blogs.mail.ru/community/mama_papa_ditya/CCBE13BAFAF6FC5.html
Источник: МАМА+ПАПА+ДИТЯ Полезные статьи, общение. Добро пожаловать!