Девушки, а какой сэксуальный комплимент вы бы сделали своему мужчине?

Юлия Новикова Мастер (2328), закрыт 16 лет назад
после того как он доставил Вам огромное удовольствие.
МУЖЧИНЫ, а Вы, что хотели бы услышать?
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Мастер (2054) 17 лет назад
Лучший коплимент - это стоны, вопли восторга, наслаждение и любовь в глазах, после этого уже никаких комплиментов не надо, все и так видно...
Остальные ответы
Татьяна А Мыслитель (5640) 17 лет назад
Ты самый лучший! ) - с восхищением в голосе и туманным взглядом.
solnce Просветленный (44656) 17 лет назад
лучший комплимент он прочтет в моих глазах
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Da,da,da myschine komplimenti ne nyschni, soverschenno verno, Ytomlennie solnzem, vspomni ety szeny s mixalkovim, sachem emy komplimenti, on vse sam snaet, tebe tosche komplimenti ne nyschni, ja dymajy chto to moschet bit v tebe i dejstvitelno jeknylo i ja dymajy imenno togda, kogda ti mne otpyskal komplimenti v samyjy pervyjy besplatnyjy konsyltazijy, a ja na nix ne reagirovala ili ne tak ragirovala i ja ne dymala, ja ni sekyndoj ne dymala, chto ti savlekaesch na sledyjyschie konsyltazii, ne sekyndoj, xotja v to, vo chto ja bila odeta... o vkyse moschno bilo voobsche nichego ne govorit, o chem ygodno, no tolko ne o XOROSCHEM vkyse!!!!I ja snala, Lena mne govorila, kak obstojat dela y Xarkovskix psixologov, no ja snala, chyvstvovala, chto eto bilo ne schelanie rabotat, no vot chto imenno, togda ja ne mogla ponjat, da i v tebe esche nichego togda tosche ne bilo, vot navernoe tebe i predchyvstvioe ljybvi!! Velikij Tariverdiev!
Nadin Angel Мастер (1457) 17 лет назад
Это лучшая ночь в моей жизни! А ты лучший мужчина!
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 17 лет назад
Почему "сделали бы"? Делаю! Ты, мой любимый, лучше всех на свете!
Sunlight Мыслитель (9292) 17 лет назад
После того, как он доставил мне огромное удовольствие....Ну.. кхм-мм... я могу нежно поцеловать его руки, каждый пальчик ...губы... глаза....прижаться к его горячему телу....я даже могу тихонько сказать "Спасибо".. :))). или сказать, что все, что только что было - просто СУПЕР!!! Я могу нежно поцеловать его бедра, пенис, пальцы на ступнях... да, по-моему, совершенно неважно, на какую именно часть тела будет направлена моя нежность...
Главное, что каждая частичка меня будет источать такую сладость, такую умиротворенность, что необходимость сказать какой бы ни было комплимент в его адрес просто отпадет за ненадобностью...
Я надеюсь, что он и так это поймет... :)
Флюза Ильм Просветленный (24527) 17 лет назад
Лучший комплимент - это сладкий поцелуй и нежные объятья
Аня Новолодская Гуру (4211) 17 лет назад
да он сам один большой сексуальный комплимент))
Источник: гыы))сказала))
Nachtbringer Гений (65319) 17 лет назад
Шоб ты Царствовал один в жопу пьяный властелин!!!!
Небо Оракул (53491) 17 лет назад
Мужчине не нужны комплименты--ему нужны твои эмоции и страсть..твоё тело и голос...он всё поймёт..
Источник: опыт..(скромный)
Абакум Кравец Просветленный (31990) 17 лет назад
вобще я сразу засыпаю, это тоже в какой-то мере комплимент
vadim gurin Гуру (3118) 17 лет назад
Следующий час-бесплатно.
Натали Просветленный (40910) 17 лет назад
какой ты замечательный мужчина
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Всё это, разумеется, интимно,но Jul Di права, ..
Просто мужчина видит результат....дальше Вы сами знаете...