"ничего" хуже чем "плохо" ?

Янина Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Когда в жизни ничего не происходит, жить не хочется.
Лучший ответ
Svetlana Kaier Профи (815) 16 лет назад
<Любые эмоции, события, переживания стимулируют к жизни. когда хорошо-скачешь, клгда плохо -плачешь. А ничего как полоса на мониторе при реанимации. Да здравствует и плохо и хорошо!
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
лучше,понимаешь это,когда сталкиваешься в жизни!
Hella Мастер (2265) 16 лет назад
когда-- плохо,есть желание и цель,изменить все к лучшему,а на ничего,и нет ничего)
простонормальныйпарень Мыслитель (7553) 16 лет назад
всегда что-то есть,нужно только разглядеть
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
это несравнимые категории... с плохо и хорошо все понятно... ничего - пустая пограничная полоса... кусок чистого пространства.. .
а если в жизни ничего не происходит - устрой себе приключения на пятую точку