Очень люблю хвастаться. Даже, бываеб, не остановить. Что делать?

Морозов Гений (52970), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения, опечатка. Надо - БЫВАЕТ
Дополнен 17 лет назад
Нет, нет - не врать! Именно хвастаться.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Заметил одну закономерность. Хвастаются только счастливые люди.
У обделённых и несчастливых - хандра.
Хвастайтесь на здоровье!!!

Я - реалист. Хвастаться нечем. Только достижениями своих детей и моими 3 дипломами, лежащими не помню ГДЕ.
Остальные ответы
Надежда Горицкая Гуру (3189) 17 лет назад
Так и продолжай, но если ты это только сам заработал, а не мама с папой помогли. А то получится маминкин и папинкин сыночек... не красиво
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 17 лет назад
Хорошо когда есть чем пусть завидуют
Anna Bailey Мыслитель (5588) 17 лет назад
Подумай, сколько неявного негатива наживешь( врагов тож),может и остановишься.
solnce Просветленный (44656) 17 лет назад
а зачем останавливаться? просто придет время, когда некому будет похвастать и все само собой закончится
GROBovshik Профи (630) 17 лет назад
Почаще выходи на крышу и бегай там с китайским тапком в жопе!
Это как разрядка эмоций будет!
Источник: ;););)
Текила Т Мыслитель (9662) 17 лет назад
Хвастаться - не врать! Я думаю друзья твои уже к этому привыкли и любят тебя таким. Главное, что сам стал это замечать, значит впредь будешь следить за собой.
Анна Звездина Профи (721) 17 лет назад
а Вы хорошо подумайте, есть ли чем и почему Вы это делаете?
Хваставство - следствие страсти
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
...этот фактор сидит в каждом из нас,только одни делают это деликатно,а другие пафасно с нескрываемым сарказмом ( вот,дескать,у меня так,а у тебя иначе)... ничего делать с этим не стоит,это характер и Вы уже сформировавшаяся личность....А жизнь научит где,кому и когда и как преподнести свои успешные достижения....
татьяна Мыслитель (8617) 17 лет назад
Язык мой-враг мой!НЕ ЗАБЫВАЙ!