Как вы думаете, если один парень..

Алеся Бурова Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
Проявляет ко мне видимое влечение, флиртует, но в то же время делает вид что я ему безразлична, и он со мной общаеться так для видухи....но тем нимением называет меня иногда зайкой, предлогает сходить в клуб вместе, что-то постоянно предлогает и только я задаю какой-нить вопрос по поводу предложения, он сразу говорит типо ну не хочешь как хочешь и меняет тему....ЧТО ЭТО???
Лучший ответ
Mestnyi Профи (756) 16 лет назад
Он тебя принимает не за ТУ, какая ты на самом деле!
Не обращай на него своё внимание:
ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ того....
Остальные ответы
kolyn Гуру (3270) 16 лет назад
Прогрессирующий дебилизм...
Маша Солтыс Мастер (2180) 16 лет назад
он просто боиться отношений или просто дурачок
милани Профи (551) 16 лет назад
он с тобой играет, ему ты интересна как девушка, которая сходит по нему с ума.Будь с ним осторожно, рано или позно он выставит тебя на посмешище.
Инна Кормилец Профи (799) 16 лет назад
Забей на него, это простое затрахивание мозга (простите за выражение)! У него наверняка таких ещё штуки 3! Ты лучше всех парень тебе нужен достойный, ведьТы лучше всех !:) Удачи!