Охарактеризовать вкратце крестьянство, рабочий класс и интеллигенцию в 20-30 годы. Ну конечно можно и подробно)

SeslDARK SeslDARK Мастер (1244), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Разделом промахнулся =\
Голосование за лучший ответ
<<SergWheelman>> Профи (795) 12 лет назад
Крестьянство и рабочий класс в 20-30 е годы это было одно и тоже, т. к. власть тогда была захвачена красными, во главе с Лениным - они же Пролетариат. Так вот красные (а они тогда заняли всю власть в стране) и были рабочим классом и их в стране было тогда больше (где то 70 % населения СССР) . Остальные 30% - это и была Интеллигенция - или, как ее называли красные, Буржуазия. Так вот в буржуазию входили тогда все чины, госслужащие (если утрированно говорить) и все творческие личности (поэты, писатели, литераторы, художники и прочие).
rafael ahmetovВысший разум (122481) 12 лет назад
Ну и каша у Вас в голове. Вы разве историю в школе не изучали? Или в школу еще не ходите?