Если бы у вас оказалась пирамида, в котрой все материальные объекты разлагались на атомы и исчезали бесследно, для чего

Михаил Кошелев Мастер (2414), закрыт 16 лет назад
бы вы её использовали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я бы её вообще неиспользовала и спрятала бы так чтобы никто её невоспользовался !
Валерий Капитонов Мыслитель (6743) 16 лет назад
мусороперерабатывающий завод...
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
я бы ее продал тому, кому нужна такая хрень
Z N Оракул (70661) 16 лет назад
Пирамида не пойдет!
У нее с вместимостью слабовато...

ZNM
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Для комнаты стрха.
EggRocker Оракул (97678) 16 лет назад
мусор бы точно складывала....а то в помойку заколебало носить... ну и детям бы дала поиграться ))
Tima Мастер (1308) 16 лет назад
я бы сам туда залез что бы исчезнуть
Инна Тимошенко Мастер (1434) 16 лет назад
Я бы поигралась с ней:строила бы материальный аспект заново.