Как раскрутить парня на СЕКС?

Алеся Бурова Мастер (1238), закрыт 16 лет назад
это конешно звучит странно, но я встречаюсь со своим парнем уже 5 месяцев, а у нас до сих пор не было секса, он на него даже не разу не намекал, все время говорит такие вещи намекающие на семью, детей и все такое.... Какк это понимать и как раскрутить его на секс???
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Давай мыслить логически. Не хочу тебя обижать, но подумай: если вы встречаетесь 5 месяцев и не разу не занемались сексом, ты не думаешь, что он находит для секса себе других "несерьёзных" девушек. Вряд ли он пять месяцев самозабвенно занемался онанизмом. Или это или то, потому что без секса мужчины выдерживают недолго.
Поговори с ним отровенно: скажи, что хочешь его ласки...
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Да.. . это проблема.. . ))))
вы просто поменялись ролями - это ты должна была намекать на семью, а он на секс.. .
Закрой дверь на ключ и разденься...)
Gamlet Профи (850) 16 лет назад
Если захочешь напоить повни что не у всех потом вста....Оденься по сексуальней!!!!
betik Профи (774) 16 лет назад
знаешь я бы бежала от такого парня!
Суслик Мастер (1412) 16 лет назад
что за парень которого надо раскручивать на секс. индивид какой-то