О чем мечтает СМЕРТЬ?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Профи (705) 16 лет назад
О том, чтобы Ее полюбили, потому что Она заслуживает Любви наравне с Жизнью..
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Наверное - об отдыхе,слишком много у неё работы....
Анна Звездина Профи (721) 16 лет назад
не надо ее персонифицировать, она не может мечтать, смерть - явление
Svetlana Kaier Профи (815) 16 лет назад
Ни о чем она не мечтает. Делает сое дело и все. Без мечтаний.
Михаил Кошелев Мастер (2414) 16 лет назад
Она не мечтает, она работает.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
о своеё ликвидации или хотя бы отпуске!
Валерий Капитонов Мыслитель (6743) 16 лет назад
так , наверное Жизнь заколбасить...
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
Смерть мечтает превратится из скелета с косой в обычную женщину, полюбить обычного человека и прекратить свою работу.
Источник: Жозе Сарамаго Перебои в смерти.
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Ну о тебе уж точно пока не мечтает симпатичная костлявая с косой.Пока выкашивает людей в зонах военных действий.Вот бы ей яду напиться,чтобы людям подольше прожить.
Hella Мастер (2265) 16 лет назад
наверное о том,что когда-нибудь, ее перестанут бояться,и станут достойно к ней относиться.
Женя Баронесса Гуру (2580) 16 лет назад
Может что б её уволили,или о человеке или о помошнике.Или....Даже не знаю.
DoN Профи (958) 16 лет назад
смерть не материальна...она мечтать не может не о чем!
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
О том же ,о чём и "Великий Здрайца" передать "эстафету" , после того как наказание искупится.