Какая у вас была любимая игрушка в детстве? Только не говорите, что вы не были маленькими)))

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Наверняка, как и у тебя, это был куклаа..Загрустила от твоего вопроса....
Остальные ответы
Катюша Гуру (3217) 16 лет назад
Обезьянка ростом около метра. плюшевая с длинными руками и ногами и кукла Евдокия.
Пользователь удален Мастер (1451) 16 лет назад
а я не помню....ааааааааааааааа
Елена Ложкина Профи (675) 16 лет назад
а я вот не помню, хотя ещё не такая уж и старая :)
***КакТусЁноК*** Мыслитель (9635) 16 лет назад
Плюшевый мишка и Карлсон....
Валентина Мастер (1863) 16 лет назад
как ни странно, но пистолет и машинка ))))))))))))) выросла, а до сих пор оружие с машинами обожаю!
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Котик,Мурзик,такая добрая советская игрушка....До сих пор лежит дома у родителей....
кира Мастер (2287) 16 лет назад
У меня был петух большой!Животных вообше с детства не переношу,а вот к нему как то привязалась.
Пользователь удален Мыслитель (8201) 16 лет назад
много их было, но больше всего запомнились буратино, чипполино и мальвина (мдя, но ей я нечайно голову оторвала :-( ой, как же я потом плакала ...) еще большой медведь был, но когда я была в подростковом возрасте, то на него упал ночник и он спалился...

кстати у меня где-то валяется игрушка, тоже мишка, тока где он нинаю, или у бабушки запрятан или у мамы ...