А есть ли гимн вашего предприятия?

ГеШа Мыслитель (8037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2752) 16 лет назад
Это же бред!!!
Неужели вы думаете люди с воодушевлением будут слушать или петь гимн вашего предприятия?!!!
Вспомните себя в советское время, это было только формальностью!!!
Умоляю вас... верните себе человеческое лицо
Остальные ответы
солнцеликая Мастер (1684) 16 лет назад
гимн нашего предприятия меняется с приходом нового руководителя,это зависит от того какую песню он любит вна веселе
Андрей Ткаченко Знаток (481) 16 лет назад
Нету но как они относятся к нам то лудше ето был б похоронный марш
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
есть, пиздец аж за душу берет
Кристина Буга Мастер (1899) 16 лет назад
к сожалению,нет. надо предложить начальству,тогда мои коллеги меня растерзают, а начальника проклянут!!!!: )
Lana Aleksa Мастер (1735) 16 лет назад
У нас есть !!!Че ты хош ,Че ты хош т,дl....