Вопрос о ламинате. МОжно ли красить ламинат, если да, то какой краской лучше?

Елена Знаток (463), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Пашнюк Мудрец (10834) 13 лет назад
Вообще-то ламинат не красят, но в практике я такое видел. Те, у кого видел - довольны.
Источник: 10 лет укладываю ламинат и паркетную доску
Остальные ответы
Kajakas Высший разум (108536) 13 лет назад
Если ламинат используется по назначению, красить водными красками даже через грунт нельзя, алкидными, предназначенными для полов, можно.
Источник: http://www.stroyka74. ru/faqs/chem-pokrasit-laminat/
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155753) 13 лет назад
если вас не будут смущать появившиеся через некоторое время трещинки на стыках, то красьте краской на основе Олифы. Но не в коем случае не на водной основе.
Евгений Мыслитель (8478) 13 лет назад
опа----вот такой фишки я еще не слыхал неужели (советские )люди и до этого дошли даа дела ------теоритически знаю точно что можно практически сам не делал не советывал и не думал о такой глупости никогда
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
Действительно, советский подход. Поменяйте полы, ламинат же дешевый материал.
Truculentus Оракул (73686) 13 лет назад
Эмаль ПФ-266, дёшево и сердито.
NIK Профи (583) 13 лет назад
Можно, но не нужно. Все равно краска сотрется со временем...
Дом Идей Мастер (1541) 13 лет назад
да уж, пути господни неисповедимы
рубен могилевский Ученик (192) 7 лет назад
Тут такие критики. У вас же спросили не как ламинатный пол красить, а как ламинат красить. А ламинат - прекрасный материал для поделок