Люди, пишущие с ошибками, не берущие на себя труд перечитать ими написанное - отважны или ленивы?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Есть торопливые, а есть - невежественные. Отважных или ленивых не замечал.
Остальные ответы
Сергей Сергеевич Мастер (1325) 16 лет назад
тупоголовы!!!!хотя с кем не бывает)))))0
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Не грамотные и ленивые, хотя все ошибаються,но когда ляп один или в слове три ошибки, разница чувствуеться!
рем Гуру (4819) 16 лет назад
просто с невысокой культурой, грамотностью и не уважающие собеседника по переписке
Принцесса Красивыя Мастер (1406) 16 лет назад
Падаумаишь невидаль кака, с ашипками чиловек пишит! Может быть это просто рекламный трюк, для привлечения к себе внимания и симпатий аудитории.
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Одни "гимназиев не кончали", другие не освоили печать "вслепую", а в целом иногда прикольно получается. Ни о какой лени и отваге речь не идёт.
Юлия Снежная Гуру (3194) 16 лет назад
Не факт что не перечитывают!
татьяна Мыслитель (8617) 16 лет назад
Велик могучим руским языка!Обидно!
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Не уважают собеседников. Другие нарочито используют сленг. Только никак не пойму, как на сленге с фантастическими ошибками можно говорить о культуре и обществе, на философские темы? Это нонсенс.