Дрались ли вы в маршрутках...

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
...обливали кого-либо пивом или случались у вас какие-нибудь другие коллапсы?
Лучший ответ
большая белая мышь Гуру (4081) 16 лет назад
я тогда еще в школе училась, с двумя мелкими братьями, едем мы вечером домой в маршрутке, все очень устали, спим на ходу. я говорю мелким: "разбудите меня на нашей остановке" и мирно засыпаю. через некоторое время меня будит женщина, сидящая рядом, спрашивает: "а какой осановке вы просили разбудить? ваши братья тоже спят, давайте я ас разбужу где вам надо..."
Остальные ответы
Alex Гуру (2612) 16 лет назад
Бил один раз драйвера маршруточного... Чуть не раскатал меня на перектестке! С горяча попал ему в зуб, так рука гнила месяц!!! Они чурки насвай свой жуют с дерьмом, а мы страдаем!!! Посему совет: бить в глаз, глазом они насвай не жуют !