Подскажите пожалуйста, как мне поправиться? А то я такая худая, сколько не ем, только продукты перевожу!

Татьяна Прекрасная Гуру (3009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Солнцев Мастер (1935) 16 лет назад
Не спеши поправляться Татьяна,

ведь поправиться зачастую это не очень сложно, а вот надёжно сбросить вес вот это сложно!

Но если всё таки нужно - напиши, постараюсь помочь.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4624) 16 лет назад
Не стоит худеть тяжелее чем попровляться
Андрей Ткаченко Знаток (481) 16 лет назад
хочеш попрпвится ???купи креатин! но потом не жалуйся. 1 кг
Ольга Панкратова Гуру (2650) 16 лет назад
не комплексуй из-за того что худая!!!хуже быть бочкой с огромной задницей!
GuitarLady Мыслитель (6568) 16 лет назад
))) в каждом случае- это ОТДЕЛЬНЫЙ случаЙ
может просто нужно любить себя такой. какая ты есть))) и есть)) то что любишь))))
ssssweetssss Мастер (1511) 16 лет назад
наверное надо сходить к врачу.к диетологу например.а то мож у тебя какого-то фермента не хватает...я тож была худющая на первом курсе...а потом....вообщем счас на диете.хотя пока(!) вес еще в пределах нормы.
sew Гуру (3971) 16 лет назад
в шутку сказано! наруши себе обмен веществ, в день по 3 литра пива...
а вообще это невозможно, я такой же все превариваю ем очень хорошо, особенно после физю труда, организм такой, да и не дистрофией же ты страдаешь...
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
кушай строго по часам а не все время
а г Знаток (362) 16 лет назад
- обратись к эндокринологу, у меня таже проблема. Оказалось зоб только гипер функция они сажают на гармональные но попробуй исключить йод из рациона.
- попробуй родить
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
Если разность между вашим ростом и весом примерно 115, то не волнуйтесь, оставьте все, как есть. Но можете сдать анализ крови на гормональную ситуацию вашего организма. Кстати, еслти вам еще не много лет, то, возможно, вы еще формируетесь. Но это лишь предположение. Еще возможен вариант, что у вас очень быстрый обмен веществ. Это неплохо - займитесь спортом, наберета мышц.