Помогите! очень надо!:)

АНТОН СЕРГЕЕВ Профи (937), закрыт 16 лет назад
Хочу быть с девушкой рядом и она хочет: оформить отношения (свадьба), но мешает молодость и заморочки( хотя сам без них вроде). что посоветуете: стоит? знакомы 2 года.
Лучший ответ
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Смотря какие заморочки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1461) 16 лет назад
ее можно понять она ищет спутника, а она молодость посвещает тебе, а вдруг зря????
Киселёк Мастер (1156) 16 лет назад
ну может и стоит, хотя не ошибитесь, все таки если возраст ранний, ммож стоит еще подождать. вам что так пока не живеться? )))
-//-//- Мастер (1399) 16 лет назад
Зачем сразу свадьба? поживите просто гражданским браком для начала...а потом и замарочки все спадут
Аника Притыченко Мастер (1059) 16 лет назад
Если есть возможность, то пока просто поживите вместе-гражданским браком, так сказать. Надеюсь вас это не коснётся. но очень многие расходятся после свадьбы именно потому, что не жили доэтго вместе и их съедает бытовуха. Не торопитесь со свадьбой.
Пользователь удален Профи (850) 16 лет назад
если любишь-стоит.
Нам вот его папа мешает...и бизнес... ((
Пользователь удален Гуру (3737) 16 лет назад
молодость....это сколько вам лет?
да и заморочки....могут ли они помешать истинной любви)))))) а главное - желание))))
Наталия Люлюкина Мастер (1312) 16 лет назад
а сколько лет????женитесь....это классно....может просто у нее кто то есть..а может проблемы есть....иди денюшек нет....
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Подожди немнога, ведь можно пока и так прожить!
Волчонка Гуру (3618) 16 лет назад
Да женитесь и дело с концом, раз все в общем-то за. С заморочками вместе разбеертесь! совет да любовь:)
Ирина Бабаева Мастер (1104) 16 лет назад
Каждые по разному. Если думаешь, что потянешь семейную жизнь-в материальном плане. дети потом будут...ну и всё такое. тогда от чего же нет!
Jonny B@neon Мастер (1516) 16 лет назад
Естеввввстено стоит любви все возрасты покорны то почему и свадьбе не все возрасты покорны правда с маленькими ограничениями ведь эти понятия тесно связаны друг с другом а вобще поступай как велит сердце и удачи тебе в выборе
Ирина Орланова Гуру (4065) 16 лет назад
гуляйте пока гуляется!!еще наживетесь вместе!свобода-прежде всего,может вам стоит просто пожить вместе без штампа в паспорте?а?