Мужчины - как мотыльки ?Так и вьются, так и вьются возле ярких женщин))

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Антипов Мыслитель (9296) 16 лет назад
А яркие женщины лампочки вокруг которых вьются матыльки и мухи. ну и мухи обычно срут на лампочки
Остальные ответы
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
правильно подметила...при этом женятся на других...)))))
epikurius Мастер (1174) 16 лет назад
вьются но на растоянии! яркая женщина несерьезно. если приблизится ближе разумно допустимого можно сплить крылья. и больше не будешь виться.