это каким надо быть гандоном,извеняюсь. писать мне в агент, на почту в отчетах оскорбления ,и при этом говорить что Я?

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 16 лет назад
ЧТО Я ЕГО ДОСТОЮ! МОЖЕТ Я ЕЩЕ И БЕГАЮ ЗА НИМ! ВАЩЕ ОФОНАРЕТЬ НАДО
Дополнен 16 лет назад
неееееее я в тупую посмеялась его оскорблениям)))) потомучто он предсказуем
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
НУ АНГЕЛОЧЕК ...успокойся...ЕСЛИ ТЫ ОФАНАРЕЛА, то ВЫХОДИТ У ТЕБЯ ЕСТЬ ФАНАРЬ...так вот ВОЗЬМИ ЭТОТ ФАНАРЬ И ЗАСВЕТИ ЕГО..или ЕМУ ПО ...ой....
Источник: :-))))))
Остальные ответы
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 16 лет назад
ну, может ему одиноко))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
ну и чево ты внимание обращаешь????7удали из контактов,жалуйся на спам и все)))))
Аника Притыченко Мастер (1059) 16 лет назад
Человек решил самоутвердиться за твой счёт. поставь его в игнор.пусть играется наздоровье.
Волчонка Гуру (3618) 16 лет назад
Не сердись, мы слишком красивые девушки, чтобы обращать внимание на всяких идиотов:) - любимая фраза моей подруги. очень утешает!
T _ O Гуру (3794) 16 лет назад
Игнорируй его, есть такие люди котроые высасывают энергию на расстоянии и им хорошо когда другим плохо, по моему он добился чего хотел.
brend Мастер (1866) 16 лет назад
а какое-то х@ило, вот и все