Девушки,а Вы встречались с англичанами или американцами(парнями)?! Чем отличаются от наших?! В лучшую сторону,да?!

Mia Мудрец (12489), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Или нет?! Есть различия?!
Дополнен 16 лет назад
Я просто дружила с американцами и англичанами. Мне они показались более романтичными и более ранимыми, чем наши ребята. Только у них совсем иное отношение к деньгам:(
Лучший ответ
милани Профи (551) 16 лет назад
они лучше пока здесь, а в своей стране они такие же как и наши
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Они другие,во всём....
Music. Мастер (1608) 16 лет назад
100% они лучше не тошто наши сволочи....
Angela Мыслитель (9165) 16 лет назад
u amrikantsev drugie vzglyadi na jizhn, ne mogu sravnit
no mne russkie nravyatsa))