МУЖЧИНЫ, опишите ваш любимый ТИПАЖ ВНЕШНОСТИ ДЕВУШКИ ...

Виктория Антре Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
мужчины, какой типаж девушки вам нравится ...
можно коротко, например : -длинноногая брюнетка
-невысокая блондинка
Лучший ответ
dron ivanov Оракул (62838) 13 лет назад
Что бы ногти не красила, не носила высоких каблуков, не пила, не курила, не была стервои и тестя папои называла.
Остальные ответы
в полудрёме Мастер (1759) 13 лет назад
умная, веселая, тактичная.
<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882) 13 лет назад
Грудь - не больше второго размера, брюнетка, возраст - 18-22
Вася Пупкин Профи (722) 13 лет назад
Мне например нравятся спортивные брюнетки среднего роста без вредных привычек.
А вообще грудь-не главное. Главное чтобы характер был хороший.
Хотя кому как.
Андрей Неживой Просветленный (44549) 13 лет назад
славянская доярка: -)среднего или чуть выше ростом плотного телосложения.
Источник: я русский и мне 35.
иван иванов Знаток (440) 13 лет назад
Скромная, без штукатурки!!!