в мазиле вместо привычных визуальных закладок !!!new browser tab!!! что это как отключить????

Негодую Ненавижу Мастер (1752), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Антонюк Знаток (498) 12 лет назад
через меню, находишь пункт дополнения, потом вкладку расширения и сноишь ненужный плагин
Негодую НенавижуМастер (1752) 12 лет назад
не вышло... один хер этот нью браузер таб
Константин Антонюк Знаток (498) А там же в дополнениях смотрела другие вкладки? внешний вид и плагины, может там что кроется:? проверь