Когда наконец правительство России поймет, что главное богатство, это граждане России?

Oлег Сальников Мудрец (18712), закрыт 16 лет назад
Или у них такая политика, чтобы вся Россия вымерла? Все к этому и идет.
Лучший ответ
Сандро Гуру (2787) 16 лет назад
вот Макеев почти ответил. и Георгий Ватанов хорошо ответил. ну вот мой ответ. вся демократия как была в жопе так и есть.все кометечики любого сомнительного контралируют. и не хрен всем историю ковырять что было то должно было произойти. а что творится сейчас так то спасибо козлу горбатому .при помощи горбатого то это узаконненый беспредел.он в америку свалил и кайфует там . а вы ебитесь как хотите.не даром СНГ расшифровывается так:сбылись надежды гитлера.и теперь пока народ перебивается он не поднимится.пока не исхудает до полного истощения. а потом должен найтись новый ЛЕНИН. ну естественно новые войны но довольно короткие с большими жертвами.как говорит поговорка: все возвращается на круги своя
Источник: это я так думаю
Остальные ответы
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
Что имеем не храним, потерявши....уедем в англию....
Максим Мыслитель (7307) 16 лет назад
Это как в анекдоте:
- Нужно- же и о людях подумать, а то мы все о бизнесе, о земле, о заводах, - сказал депутат на сесии.
- Точно,- ответил другой,- думаю нам по тысячи людишек хватит!
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Никогда. (пока не будет у России богоизбранного царя)
Были мы с женой на концерте М.Задорного. Он сказал: "Дорогие мои. Я очень тесно контактирую с властьдержащими. Поверьте мне. Там в правительстве нет совершенно никакого дела до простых граждан..."
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Пока сами граждане не возьмут "вилы" и не воткнут им в те места, на которых они в своих креслах сидят!