Согластны ли вы с этим определением такого чувства как "любовь "

Санька Профи (957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4475) 16 лет назад
Полностью.Это самая правильная формулировка.А вообще мне нравятся две эта и вот эта:
Любовь - это когда двое едины, когда мужчина и женщина превращаются в ангела.Это - небо.(близко к тексту)В.Гюго.
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 16 лет назад
скорее да, чем нет)
Натали Грубляк Мастер (1298) 16 лет назад
Кто ж с Куэльо будет спорить
Таша Гуру (4967) 16 лет назад
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане."
В. Шекспир
Кетти Профи (663) 16 лет назад
Да, да, да. Точненько подмечено, но вот концовочка не очень.
Инна Кормилец Профи (799) 16 лет назад
Да, так тоже бывает! Коэльо - гений!
Elena Zernova Гуру (4488) 16 лет назад
Я полностью согласна с Коэльо. Еще когда читала книгу согласилась! Я уже наркоман со стажем!