Когда не имеют то чего хотят, тогда ищут то что любят?

Ket Просветленный (41785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
дело в том, что хотеть чего-то и получить это - перестать хотеть. . и даже радости это особой не приносит.. . а вот любовь.... это чувство долговременно.. . а бывает и вечно.. . просто люди забыли о вечной радости, так как она внутренняя, и больше обращают внимание на маленькие радости, т. к. они внешние, и служат неким доказательством счастья.. . не являясь таковыми...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Ищут свою любовь,а иногда - неумеют её удержать в сердце....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
любовь ищу в любых условиях-это жизненная необходимость!
Svetlana Kaier Профи (815) 16 лет назад
Вся жизнь вечный поиск: и желания и любовь и возможности. Главное не переставать хотеть всего этого.
baia Просветленный (42463) 16 лет назад
для меня любить и хотеть синонимично... если люблю - значит хочу, и наоборот...))