Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне, пожалуйста!! ! Срочняк!

Cашулька=)) Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Стоит ли мне отбивать парня у его девушки, если он мне нравится. И я ему как девочка тоже. Подскажите!
Лучший ответ
Mark Anderson Профи (718) 16 лет назад
Не боишся от той девочки заработать многочисленные переломы? Если она его любит то бороться будет до последнего, может и дойти до драки, хотя и от девушки тож зависит. Взвесь свои отношения к парню, и реши для себя насколько он тебе нужен. И взвесь все за и против. (только без любовного фанатизма. Ок?) Удачи попартизанить)))
Остальные ответы
Таня Градова Мастер (2435) 16 лет назад
И сколько по времени вы друг другу нравитесь?!
Если уже больше года, тогда стоит попробывать. А если 2, 3 месяца, то не торопитесь!