Кто любит экономические стратегии

. Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
старые, типа Белой вороны, коммерсанта и т.п.? посоветуйте,пожалуйста, где можно че нить новое скачать...
Лучший ответ
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
Попробуй самые простые - Порт Роял 1 и 2, экономика, можно вступать в битвы и нет. Или REAL-ESTATE TYCOON - торговля недвижимостью вместе с Дональдом Трампом (миллиардер, живет в США, обладатель прав на Мисс Вселенная...)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Есть стратегии по торговли на Forex. 5 баксов:)
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Одна из самых лучших "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ГИГАНТ2" меня очень заинтересовала.