Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ как вы относитесь к сексу до свадьбы?

ВИКА SUPER Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Надо ли вообще заниматься сексом до свадьбы или нет решать каждому человеку, а вот со своим будущим мужет обязательно!! Семейная жизнь строится не только на бытовухе, а ещё и на сексе! Если в сексе у вас не будет гармонии, то и семья распадётся очень быстро!! Так что если нужен прочный и надёжный брак следует узнать друг друга пролучше и заняться самым извращённым сексом....ну или просто сексом!!! :))
Остальные ответы
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
полюбому обязательно :)))
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
)))))))))) ну ты спросила)))) Лучше чем после))) ХА)
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Положительно! а вдруг вы чисто физически несовместимы??
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
секс что до что после свадьбы одинаково хорошь не вижу разницы!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
а мы что в первобытном мире живем? =)))
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Секс до свадьбы - правильное решение!! А вдруг вы друг другу не подходите! До свадьбы собрался и ушел, а после еще и разовдиться надо, либо измена!!
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
Можно идо и после и не обламываться
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Крайне положительно!!! Надо заранее знать за кого выходишь замуж, а вдруг он извращенец-садист в постели, или наоборот страшно скучный тип, не знающий, что женщина тоже способна кончать!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
конешно нормально отношусь, да и большинство наверное так же думает
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
Внебрачный секс -один из смертных грехов. Следуй тому, что указывает тебе твой Бог. А если твой бог- прихоть, значит развлекайся
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
Секс до брака считаю не этичным. Не культурным. Парень подумает, если до свадьбы отдались, значит после можете и на лево пойти.
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Обсолютно нормально, без это го даже не думай вступать в брак.
Яна Желтышева Профи (575) 17 лет назад
что значит относитесь?
*трясет головой*
сексом нужно заниматься а не относиться к нему!
Kevin Mirandes Мастер (2104) 17 лет назад
Если с будущим женихом - положительно, с кем-нибудь другим - отрицательно.