Когда люди научаться летать без никаких средств?

Толиб Мирзакулов Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bromder Знаток (268) 17 лет назад
Люди умеют летать!!! Просто они не умеют приземляться :)
Остальные ответы
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Во сне это делают многие уже сейчас.
Laina Профи (504) 17 лет назад
Хороший вопрос,незнаю ответ,во сне часто снится,что летаю
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Да они и сейчас учаться с небоскрёбов :D
AndPol Гуру (3414) 17 лет назад
Никогда! Хотя разовые полеты у самоубийц это получаются.
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
думаю что никогда, потому что в связи с массовым отупением и невежеством постепенно разучились. теперь остается только "наворачивать" средства передвижения. А ты представь себе, если бы люди сейчас умели летать, что бы на Земле творилось? если сейчас такое...
- - Гуру (3191) 17 лет назад
Врятли такое возмжно
Artemius semper ante Гуру (2987) 17 лет назад
Где-то в похожем вопросе я слышал упоминание о малом аморфном принципе.Не буду повторяться.От себя скажу,что только после Страшного Суда.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Все новое-хорошо забытое старое... умели уже однако....

Ведическая традиция Древней Руси сохранила для нас знания о том, что многие тысячи лет назад на нашей голубой планете Тер.Ра - Тереме Ра - Тереме Солнца ("Ра" - Имя Бога Солнца в Древней Руси и Древнем Египте) было единое ГосподьАрство Кыевъська Русь со столицей всей Земли Стольным Градом Кыевом, единым СправноСлавным Народом, единой Религией и единым Языком.
Зная Грамоту ЖизнеВосхождения, наши предки Словом могли засеять поля, наполнить Жизнью моря и океаны, трекинуться в волка, полететь соколом, поплыть щукой, даже записатьСя на Лучике Света и сместитьСя в Пространствах и Времёнах, т. е. умели Орати Словом ВсеяСветы (Оральщик - ПахАрь). За этот Могучий Дар Бога-Вседержателя назывались они Язычниками, т. е. Языком Сотворяющие. И Народы в древности по-славянски назывались "языки" или "языцы".
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Когда овладеют антигравитацией.
Александр Курганов Мастер (1345) 17 лет назад
Непарься все это относительно смотря как на это смотреть если наконецто выпустят прибор один по управлению молекулами и атамами то воздух сам будет поднемать человека в воздух ...Но это уже совсем другая история...
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
когда найдется тот, кто сможет создать телепортатор!!!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Только если похудеют до 5 кг и обрастут перьями
KoNa Профи (593) 17 лет назад
kogda rak na gore svistnet! Na zemle nikogda! AAA vot v kosmose skol^ko ugodna!!!
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
У людей нет крыльев, и совершенно без приспособлений летать не возможно. Если только люди не начнут мутировать и у них не появятся крылья. Возможно в будущем человек откроет четвертое измерение пространства. Не время, а именно пространства, тогда возможно через параллельные миры. Причем чисто математически нет никаких препятствий. Только осознать понимание 4-мерного пространства, не то что N-мерного человек пока не в состоянии.
Dmitriy Bokarev Знаток (463) 17 лет назад
Когда на земле пропадет гравитация!!!1