все блондинки-дуры?

Ольга Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Блондинка - это не цвет волос.
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
на мои взгляд дурак тот , кто это придумал, и те , кто как попугай не думая повторяет эту ахинею...
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
полнейшие. сомневаешься? а ты пообщайся и поймешь. и попробуй общяц только с блондинками - сам такой станеш )
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Нет!! У меня есть подуга, которая многим брюнеткам и не только, огромную фору даст!!!
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Почему? Есть и исключения :)
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Хм...хочешь, пройду тест на IQ и тебе, жертва стереотипов, отправлю результат?=)))
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Нет не все! И вообще с чего ты взял что блондинки дуры? Ты ошибаешься! Наоборот очень продвинутые и любознательные девченки!!!
Источник: Личный опыт
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
да ладно, иногда и брюнетки так тупят - мама дорогая.рй, а рыжие то какие бывают, ваще караул.интеллект от цвета волос не зависит.
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
НЕТ, не все... и тем не менее есть исключения
Тишина Профи (579) 17 лет назад
просто так получается что большинство блондинок действительно может если и не дуры, то наивны точно.
но мне всегда нравится видеть приятные исключения)
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Самая влиятельная женщина в мире, на данном этпе, блондинка.
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Блондинки....(вздыхаю) Это моя слабость.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Я думаю, что цвет волос и интеллект, вещи абсолютно разные. Очень обидно, что некоторые неуверенные жунщины и мужчины, так думают. Я блондинка натуральная, цвет волос достался от отца, он тоже блондин, причем очень красивый, но дураком я его отнюдь не считаю.
А вообще все познается в сравнении, поищите в своем кругозоре другую блондинку и сравните, вдург она окажется умнее.
M@XiM Ученик (177) 17 лет назад
Стереотип, сложившийся о блондинках, - беспочвенная чушь! У меня, к примеру, много знакомых блондинок, ни одна из них не обделена интеллектом...