Как снять с учета транспортное средство?

Дмитрий Егоров Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Возможно ли снять с учета транспортное средство, находящиеся в нерабочем состоянии, не вступая в права наследства на него?
Дополнен 12 лет назад
В ГАИ говорят, что вступай в наследство потом приходи. Смысл вступать в наследство на кучку металлолома? Одна оценочная экспертиза чего стоит?...
Дополнен 12 лет назад
Там осталась рама от мотороллера. Смысл с ней что-то делать? Может пусть висит на регистрации?)))))))))))))
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116218) 12 лет назад
В гаи на имя начальника в свободной форме, отказ это тоже ответ для Вас, а насильно в наследство вступать вас не кто не заставит
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5512) 12 лет назад
в ГАИ иди и пиши заявление! образцы там есть
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357609) 12 лет назад
Добрый вечер, помоему вам нада вступит в наследства обязательна, но смыл чего, если машину сможете продать за хорошую или нормальную сумму тогда стоит вступить в наследство, здесь цены на экспертизу http://sud-expertiza.ru/prices.php?p=283 @ http://sud-expertiza. ru/prices.php?p=283 @
Источник: Уберите пробел перед ру
7-ой Энергоблок Высший разум (1392357) 12 лет назад
Можно списать его в утиль...))).... или.. .

...сталкивались с подобным... но у нас была генеральная доверенность... привезли домой мента за (не бесплатно естественно) он осмотрел.. проверил номер кузова... и... номер двигателя... и всё ...потом сдали номера.... выдали временные.... потом они у нас правда закончились... автомобиль долго был в ремонте.. . несколько квитанций со штрафами оплатили по 100 и всё..))