NFS: Underground 2

Inspiration Высший разум (197985), закрыт 17 лет назад
Для чего нужен выбор производителя во время покупки деталей мощности?
Лучший ответ
Максим Потехин Профи (527) 17 лет назад
Посути деля для понтов!!! Но если стараться выбирать детали одного производителя, то машина начинает лучше ездить (проверено на личном опыте)!!!!
Остальные ответы
Г Гуру (3233) 17 лет назад
Просто так, т. е. разницы нет никакой
Пользователь удален Мастер (1143) 17 лет назад
я лично никакой разницы так и не понял
Andre Prograven Просветленный (39933) 17 лет назад
Это все равно что использовать детали какой нибудь крупной всемирноизвестной фирмы или из подвала дяди васи петровича.. . Эффект один.. . Если бы у тя было столько же денег, сколько в игре, ты бы че купил - пиратку или коллекционную версию? ! Стоимость не важна, качество то же - играть мона на любой.. . А вот зато коллекционкой мона потом хвастаться и показывать друзьям...
DoN Профи (958) 17 лет назад
просто придает больше правдоподобности игре и все...так что бери то что больше нравиться, это ни на что не повлияет