Что означает слово "бацАй" или "бацаИ"?

Та, что любит чаек... Мастер (1923), на голосовании 12 лет назад
Неоднократно сталкивалась с таким выражением по отношению к человеку, когда его называли "бацАй" (ударение на А), а его семью называли "бацаИ" (ударение на И). Это выражение встречала на Ростовской земле, в казачьих станицах. Но никто из местных жителей не смог объяснить мне значения этих слов.
Голосование за лучший ответ
Yavsyuha Мудрец (16462) 12 лет назад
может это поможет:
Бацбийцы (цова-тушины, от Цовинского ущелья) (груз. ბაცბები, წოვათუშები) — небольшой народ, родственный чеченцам и ингушам. Численность 2,500 человек
Википедия.