Очень сильный токсикоз....бесконечный....

Крис Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Ничего не могу есть....сразу выворачивает....сорвала горло уже до крови....под глазами капилляры полопались....врач мой говорит что таблетки никакие не прописывают так как лишняя химия....что делать? может кто сталкивался с подобным? Срок беременности 6-7 недель....
Дополнен 12 лет назад
ЕЛА АПЕЛЬСИНЫ, БЫЛО ЛУЧШЕ.... НО МЕНЯ ОТ НИХ ВЫСЫПАЛО.... ВСЕ ЛИЦО (((((((
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Чрезмерная рвота беременных является тяжёлым осложнением течения беременности, лечение данной патологии проводится только в стационаре. Поэтому если у вас происходит рвота более 10 раз в сутки, то вы страдаете токсикозом тяжёлой степени тяжести в результате которого происходит обезвоживание и интоксикация организма - повышение лейкоцитов и гематокрита в крови, сгущается кровь, нарушается работа почек (повышается азот, мочевина) , нарушается работа печени (повышается билирубин, снижается белок) , в моче наоборот появляется белок и ацетон, повышаются эритроциты, лейкоциты и много-много чего ещё.
Остальные ответы
Горькая Просветленный (30403) 12 лет назад
в больницу, прокапают - полегчает.
НВ Просветленный (26571) 12 лет назад
у меня был до 10 раз в сутки рвота. пила церукал. лежала на дневном стационаре, капали капельницы по 1.5 литра в день. проситесь на стационар, легче будет.
Путешественница Мудрец (17068) 12 лет назад
Потерпи возможно к 3 м мес пройдет .Или будет как у моей свекрови всю беременность пролежала на отходя от ведра все 9 мес.
Ни чего здоровых и умных мужиков вырастила и родила
Виктория Виктория Просветленный (27119) 12 лет назад
и не надо ничего есть. Если есть возможность - лежите на бочку в тишине.
Если рвота частая, сама по себе и много жидкости уходит. То лучше лечь в больничку - там капельницы поставят. Девчонки говорят помогает.
Источник: я к 12 неделям только есть могла по чуть чуть.
PRO100Maria Мастер (1556) 12 лет назад
Врач должна была Вас в больницу отправить, там укольчики, капельницы, покой. И сразу состояние бы ваше улучшилось.
DI*** Мыслитель (9842) 12 лет назад
финики не пробовала? у меня был бешеный токсикоз, я тебе сочувствую! зубы чистить не могла, мне прописывали хофитол....
Алена Потемкина Мыслитель (5536) 12 лет назад
Попробуй детское яблочное пюре (можно со сливками!) . Но, маленькими ложечками кушай.
Еще помогает жевать (долго) миндаль. 6-8 штучек в день.
Пройдет, обычно к шевелению плода проходит. Потерпи.
Lana Гуру (2991) 12 лет назад
Зачем испытывать такое мучение? Попроситесь у своего врача в больницу - при таком токсикозе вас должны наблюдать именно там.
TEORIYA veroytnosti Гуру (2645) 12 лет назад
пейте чай с лимоном. становится легче.
Лара Мыслитель (5853) 12 лет назад
Кушай ЛИМОН, как только затошнит!!!! У меня всё это было недавно, сейчас срок 19 недель у меняВторая беременность)! Ешь кислые яблоки, купи клюкву и свари компот!!! Только таблетки не пей!!!!
Лисёнок *** Мастер (1511) 12 лет назад
не кушай жирного, пей чай с лимоном по утрам, употребляй фрукты.. яблочки, хурма. .
от бабана слышала часто рвать опять начинает. .
я по утрам справлялась от токсикоза лишь куриным бульоном с зеленью.. пережила его быстренько, тьфу-тьфу, 4недели.
токсикоз вообще штука такая противная.. у всех по-разному протекает
Катрин Мудрец (11237) 12 лет назад
в больницу под капельницу
Галина Cмоленская Мастер (1011) 12 лет назад
У меня было тоже самое до 5 месяца мучилась, ничего есть не могла и даже смотреть на еду (((((( Единственное от чего меня не воротило, так это от гречки со сладким чаем!! ! Как вспомню, аж дурно становится!!!! А вам я желаю ЛЕГКОЙ протекании беременности!!!!
Nik Ученик (149) 12 лет назад
попробуйте Фемилак, это что-то вроде сух молока, это будет полезно и для качества грудного молока, я мучалась до 12 нед, и считаю, чтонНЕ НАДО НИКАКИХ КАПЕЛЬНИЦэто физиология, как растяжки, у кого-то есть, у кого-то нет! потерпите немного, пейте просто водичку, и поверьте ваше ЧУДО этого стоит:))))))))
Nix Мыслитель (9526) 12 лет назад
Обычно при таком токсикозе на сохранение ложат.
Ириша* Мыслитель (9351) 12 лет назад
терпеть что еще делать.... до 3 месяцев это точно будет там дальше легче. . всем помогают разные продукты чтобы облегчить но избавиться от него никак...