Я водолей.Хочу стать экономистом.А в гороскопе написано,что карьера эк.-а будет безуспешна.Верить или нет?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
Если верить во всё что написано в гороскопе, то лучше сразу утопиться.
Остальные ответы
toris Ученик (249) 17 лет назад
в себя надо верить!!!
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Не верь - гороскопы полная фигня ...
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
... Ну ты получи второе высшее (юридическое) . И тогда буш всегда знать насколько посадють...
Вика * Знаток (308) 17 лет назад
Не верь. Главное делать то что ты хочешь! Потому что потом будешь желеть
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
а если будет написано что: тебе надо стать философом-асенизатором ты как повериш??? или нет???
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Не верь! Поступай так, как хочешь
Кэтт Знаток (282) 17 лет назад
бухгалтера из тебя не выйдет - ты будешь вечно ошибаться с цифрами, и у тебя не будут сходиться счета. Лучше выбери себе что-нибудь менеджерское, связанное с общением с людьми. Вот тебе цитата: Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными. Держат свое слово, делают то, что от них требуется.

У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им предлагают повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.

Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи - твой карьерный гороскоп. Видишь, о чем я говорила? - общение и еще раз общение!
ЮЛЯ Профи (550) 17 лет назад
неа не верь, только если пишут хорошо, то можно еще поверить, а вдруг и на самом деле совпадет!!! ВОДОЛЕИИ-всегда прорвутся!!! уж ты мне поверь, я то знаю:))
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Da nu na hren eti goroskopy. Ty v Boga ver' i vse. Esli trudno, pomolis, vsegda pomogaet. I ne 4itai vsakuju figny, eto vse ne pravda. Nas sozdal Bog i tol'ko on odin znaet, 4to s kazdym iz nas budet. A voobwe esli 4ego-to o4en' ho4etsa, etogo vsegda mozno dobitsa. Nado smelo na4inat' i deistvovat!
Uda4i!!!!
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
во что поверишь, то и будет!!! Так что верь в успех, и плевать на гороскопы!!!!Господу надо верить!!! Он точно всё знает и во всём поможет!!!
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Трудно представить, что человек, который намерен получить высшее образование, верит всякой ерунде. Не относитесь к гороскопам и т.п. всерьез. Я иногда читаю гороскопы вместо анекдотов. Попробуйте.
Свет Ученик (153) 17 лет назад
я тоже водолей. сейчас учусь на 3 курсе економ. и работаю бухгалтером
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
конечно не исключено,что когда то гороскопы бывают правы!Но подумай сам сколько на свете водолеев,я кстати тоже,и всеам не может подходить один прогноз!Завтра у всех водолеев не может счастливый день,так что дерзай!не забудь написать когда будешь усмпешным экономистом!удачи!
ева Ученик (200) 17 лет назад
дарлинг карьеру предскзывает не солнце ))) а как минимум юпитер марс.меркурий сатурн 0) смотря в каком доме расположены планеты .чтобы не соврать посмотри 6 дом так кажется какие планеты там и в какаом созвздии сам дом и впред Марс тоже имеет пробивную силу не читай общий гороскопы составляй индивидуальный 0)
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Не верь. Искусство составления настоящих гороскопов доступно лишь нескольким специалистам, все они с высшим математическим образованием и служат у очень очень высокопаоставленных лиц. Вся жвачка, которая выдается нам ничего не стоит.
Юстиниан Мастер (1435) 7 лет назад
Топись пока не поздно)))