Что такое одиночество? Оно лечится?

Терновая Юлия Мастер (1307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Одиночество это Ваш выбор.

Выбор лечится, или это его меняют?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
одиночиство лечится общением!
чаты, аси, агент, форумы, сообщества, блоги - что еще человеку надо?
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Одиночество - это нагарда, только надо уметь ей пользоваться!!!
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Главное - чтобы этого одиночества не было в ТВОЕЙ душе!!! Иначе даже в самой веселой компании тебе будет одиноко. А так - люди правы - только общением!:)
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Вариант 1. Интернет
Вариант 2. Особь противоположного пола
Вариант 3. Особи двух полов (друзья)
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Одиночество - это свобода.Нельзя быть свободным всегда, это дурно сказывается на характере.
Елена Куликова Мастер (1029) 17 лет назад
одиночество - это состояние души... и если с этим не работать, то оно будет с тобой всегда....независимо от присутствия друзей, пацанов и родственников.
Джек Профи (617) 17 лет назад
Ищи людей, которым можно доверять....С остальными будет весело, но не долго....
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
одиночество - это почти фобия, я его очень боюсь....лечится! общайся с людьми, встречайся, гуляй....
Saddam Профи (985) 17 лет назад
Одтночество? Хочеш сменить настроение с минуса на плюс?
Наплюй на общество, делай как тебе хочеться, а не как положено!
Помогает сам испробовал!
Error Знаток (391) 17 лет назад
"свой среди чужих - чужой среди своих"
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Одинчество бывает разным. Вообще-то чаще это состояние души и образ жизни (мысли). (Зайди в блог "одиночки по жизни" там много про это написано) :)
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
люди часто остаются одинокими потому что стоят стены вместо мостов....
нужно просто побороть в себе комплексы всякие и находить друзей,общаться,вот так можно победить одиночество..
Тишина Профи (579) 17 лет назад
одиночество не награда и не свобода, это бремя.
его не скинуть, зато можно о нем забыть
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Мы сами куем свою жизнь и, нам выбирать, быть одиноким или быть среди людей...
Еще не мало важен сам факт одиночества, какое оно? Вынужденное или само себе накрученное.
Выбирайте сами быть среди людей и их любить, или быть затворником...
Muse Профи (995) 17 лет назад
Одиночество не лечится, но характер закаливается и в следующий раз остаться одной не так страшно. Поверь мне!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Образ жизни,не лечится
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Это патология! Давай лечиться вместе =)))
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
одиночество-это то, что ты чувствуешь каждой клеточкой тела, это боль, печаль, безразличие и слезы. Оно исчезнет только когда ты встретишь человека, взгляд которого сможет поднять твою душу высоко к небесам, коорый завладеет твоим сердцем, только так ты избавишься от одиночества!