При входе на заблокированную страницу отображаются сроки и причина блокировки, а также инструкция по безопасности. Прочитайте её, пожалуйста.
Раньше указанного срока вернуть доступ к заблокированной за нарушение правил сайта странице не получится.
Обратите внимание: восстановление доступа всегда бесплатное.
Если Вам предлагают заплатить или отправить куда-то SMS — не верьте мошенникам. В этом случае обязательно проверьте Ваш компьютер антивирусом, например, сканером
https://vk.com/av.
Ольга ПавловаУченик (174)
7 лет назад
За большое количество лайков, которые я ставлю котикам, собачкам, своим детям, хорошим постам.
А стрингово- сисечному беспределу, гуляющему по просторам КОНТАКТА, влезающем в каждую группу- зелёный свет!
Что то я, видно, не догоняю. ..И цветы в игре останутся без полива...