13 лет назад
от

Почему мою страницу в контакте закрывают, удаляют, замораживают ? За что мне это ???

Вот и сегодня - ваша страница в целях безопасности заморожена ! Что делать ???Помогите !!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Твою страницу замораживают по нескольким причинам, просто люди нажимают пожаловаться и все... возможно от твоего имени рассылается спам, спам это сообщения со всевозможными ссылками которые автоматически удаляются, или же ты пишешь поставь нравится под фото, люди помечают это как спам ..или добавь в друзья его.. итд.. или же на стене есть какието вредоносные ссылки, либо как выше говорилось порно итд.. либо же просто стоит прочиваречущий правилам сайта аватар.. мой тебе совет.. смени пороль, и переодически смотри историю активности, это в настройках, если есть левый айпи адресс, возможно тебя взломали.. то просто удали все вирусы..

У тебя на компе вирус сидит, вот и замораживают. Удали вирусы, разморозь страницу и поменяй пароль

Меняй чаще пароль!
Может у тя порнушка в видеозаписях?) )
Или ссылки на сайты какие-то в инфе про себя.
И как вариант не верное имя и фамилия. . Например вместо Дмитрий Капрович написано как тут "Имя Фамилия"))

а что если уже 5 раз замараживают за день

Скорей всего твою страницу взломали и рассылают спам
что то типо вируса засел на твоём компе
пеустанови винду и всё будет нормально