Кто такой мудак? Это тот кто: 1)подвергает чужой образ жизни прямой и навязчивой критике («бля, ну как можно жить в тако

Дани Мудрец (18704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
мудак: всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское) мужские яйца.
Остальные ответы
dolg741 Гуру (3874) 12 лет назад
мудак-это раньше в публичных домах профессия такая была.
Игорь Мыслитель (8078) 12 лет назад
мудо- мешок, на старорусском. Следовательно человек с мешком, или человек- мешок.
AMBASSADOR Просветленный (47417) 12 лет назад
Мудак это мужчина с половыми органами большого размера. А вот мудила-это дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует .