Может пора звать Русь к тпору ?

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
И бить этим топором друг по другу? Или по Киевской Руси? Или...?
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Не надо, топор войны лучше всем миром закопать куда подальше. Не те времена, чтобы к топору взывать. Скорее оторвать от бутылки, выдрать из ночных клубов и заставить работать. На себя и на свою страну. И поменьше болтать, а больше работать.
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
А не боишся что против топора на Русь поднимут мечи, автоматы, и ядерную боеголовку ?
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
полностью согласен с cadoow@mail.ru, хватит пить!!!
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Всех китайцев,арабов,кавказцев,евреев,американцев(эх,всех и не упомнишь) на мясо не зарубишь.Надо рожать активней и работать больше.Все проблемы сразу снимутся.
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Пора звать Русь к Уму!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Не на Руси ли сказано: " Кто с топором , то есть с мечом, придет-тот от топора (то есть от меча) и погибнет..."
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Конечно пора!Надо восстанавливать национальную власть!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
"Париж это город, где когда-то жили французы" грустная французкая шутка времен последних уличных беспорядков...
Вот и думай сам.
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Ну это спорный ворос я например щетаю что надо повышать пристиж росии болие мирными методоми. Например приучать с школы детей к тому что росия самая лучшая и суперская.. . При помощи клубов. А вот в клубах уже можно и топором с мечем помохать...
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
надо,надо,надо!!!Боюсь,по-другому уже никак....и топор этот в первую очередь обрушить на властьдержащих!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Здравствуйте. Мне вот интересно: кто -нибудь из тех, "призывающих", согласен стать ПЕРВОЙ ЖЕРТВОЙ
в этой мясорубке? И не так, что бы о нём песни складывали, а что бы неизвестным, не помянутым.
Так- "чисто за идею". Или где?
Источник: МОЁ
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Чем меньще мозгов, тем больше топоров и металлических прутьев Да они у некоторых от крови не высыхают. Особенно у тех, кто предал память своих дедов и прадедов, боровшихся с фашисткой нечитью, чтобы даже духу фашисткого не было на земле, кто носит свастику как надругательство над героическим прошлым Росии . Великой России, кто предал бога и веру, кто будет проклят и своими предками и потомками.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Cadoow, а как работать если ни х.я не платят... ушлёпки.